921

В Великом Новгороде будет создан координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства

В Великом Новгороде будет создан координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Мэр города Юрий Бобрышев подписал постановление о создании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Великого Новгорода и утверждении положения о совете.

Это будет постоянно действующий совещательный орган для обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов предпринимательства, консолидации их интересов, направленных на реализацию муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства.

Совет формируется из числа представителей исполнительных и представительных органов местного самоуправления, общественных объединений, союзов и ассоциаций, структур поддержки малого и среднего предпринимательства, деятельность которых затрагивает интересы малого и среднего бизнеса. Одна из задач совета - проведение общественной экспертизы проектов законов, целевых программ в поддержку малого и среднего предпринимательства. Принимаемые советом решения носят рекомендательный характер.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».