В Великом Новгороде девушка без прав столкнулась с двумя автомобилями

За минувшие сутки на территории Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

— 20 февраля в 21:05 в Великом Новгороде на путепроводе на пр. А. Корсунова водитель, девушка 1995 г.р., управляя автомобилем Шевроле, не имея права управления транспортным средством, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилями Мазда и Рено. В результате ДТП пассажир Шевроле, мужчина 1952 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в НОКБ, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в УГИБДД УМВД по Новгородской области.

Отмечается, что пассажир, попавший в больницу, был в состоянии алкогольного опьянения, а водитель автомобиля Шевроле, девушка 1995 года рождения, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Также 20 февраля в 04:30 в г. Окуловка на ул. Октябрьская водитель, мужчина 1991 г.р., управляя автомобилем Киа-Спектра, не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой был госпитализирован в ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ».

21 февраля в 00:30 на 559 км ФАД «Россия» (Чудовский район) водитель, мужчина1981 г.р., управляя автомобилем Хендай-Солярис, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был госпитализирован в ГОБУЗ «Чудовская ЦРБ».