10.9K

В Великом Новгороде девушку сбили на пешеходном переходе, она получила перелом бедра

Вчера, 15 октября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:30 на федеральной автодороге М10 в Новгородском районе 35-летняя женщина за рулём Ford Focus превысила скорость, не справилась с управлением и врезалась в опору электроосвещения. В результате ДТП женщина с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 11:35 в Великом Новгороде на ул. Великая 54-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen Berlingo, проехал перекрёсток на красный свет и столкнулся с Ford Focus. В результате ДТП два пассажира автомобиля Citroen — 59-летняя и 54-летняя женщины — с телесными повреждениями обратились в травмпункт областного центра.

В 18:40 в Великом Новгороде на ул. Державина 22-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2111, сбил пешехода, 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП девушку с переломом бедра госпитализировали в Новгородскую областную клиническую больницу.