1307

В Великом Новгороде идет конкурс студенческих работ в области пи-ар

С 13 октября по 20 ноября в Великом Новгороде проходит региональный тур VII Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин".

Организаторами конкурса регионального этапа конкурса в Великом Новгороде являются отделение журналистики НовГУ и Ассоциация специалистов по развитию общественных связей "Перспектива".

По словам организаторов, это всероссийский конкурс, и участие в нем - шанс быть замеченным в столице и отстоять честь города в борьбе за хрустальную статуэтку. Победители получат дипломы и ценные подарки.

К участию привлекаются студенты отделения журналистики, а также экономического, юридического и факультета психологии. В этом году в конкурсе впервые могут участвовать аспиранты. Проекты принимаются по следующим номинациям:

- лучшая студенческая аналитическая работа в области связей с общественностью,

- лучший студенческий PR-проект для коммерческого сектора,

- лучший студенческий PR-проект в социальной сфере,

- лучший студенческий PR-проект в области политических и избирательных технологий,

- лучший студенческий PR-проект в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса,

- лучший студенческий PR-проект в сфере формирования имиджа Великого Новгорода и области.

Новгородские студенты уже четвертый год участвуют в конкурсе и неоднократно становились лауреатами и дипломантами. Многие из отмеченных проектов были воплощены в жизнь, передает НовгородИнформ.Ру.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.