2052

В Великом Новгороде наградили выдающихся спортсменов

Сегодня в на заседании областной коллегии комитета по физической культуре и спорту Новгородской области состоялось награждение ведущих спортсменов и специалистов в области физической культуры и спорта.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. Почетную грамоту Федерального агентства по физической культуре и спорту вручили Елене Анатольевне Савинцевой, директору новгородского спортивного оздоровительного центра «Галатея».

Заочно поздравили с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» Наталью Федорову, тренера-преподавателя по спортивной акробатике МОУ дополнительного образования детей «СДЮШОР-ЦФР» и с присвоением звания «Мастер спорта международного класса» по спортивной акробатике - Ольгу Гришенкову, учащуюся «СДЮШОР-ЦФР» Великого Новгорода.

Они сейчас находятся на соревнованиях. С присвоением звания «Мастер спорта России» по спортивной акробатике поздравляли Раису Богданову и Юлию Бабий, учащихся МОУ дополнительного образования детей «СДЮШОР-ЦФР» Великого Новгорода.

Звание «Мастер спорта России» по художественной гимнастике присвоено Татьяне Лобовой, учащейся «СДЮШОР 2», воспитаннице тренера Натальи Гриньковой.

Звание «Мастер спорта России» по вольной борьбе присовено Максиму Туманову и Андрею Семянникову, учащимся СДЮШОР по боксу Великого Новгорода. Почетной грамотой комитета по физической культуре и спорту Новгородской области за высокие показатели в развитии физической культуры и спорта среди населения, подготовку спортсменов высокого класса и достигнутые успехи в работе с населением наградили Александра Борзова, начальника отдела комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации Новгородского муниципального района.

Почетную грамоту комитета по физической культуре и спорту Новгородской области за достигнутые успехи в развитии физической культуры и спорта, подготовку призеров Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе и воспитание подрастающего поколения вручили Шамилю Кудряшову, методисту по спорту муниципального учреждения культуры «Новоселицкий социально-культурный комплекс».

Почетной грамотой за первое место по итогам областного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за 2007 год наградили государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом-школу имени Героя Советского Союза Якова Павлова (Великий Новгород).

Почетную грамоту вручили преподавателю детского дома-школы Евгению Бабурину.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».