1176

В Великом Новгороде наградят победителей конкурса «Предприниматель года»

Сегодня, 8 ноября, в Великом Новгороде в 15.00 мск в МНОУ «Диалог» состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов традиционного конкурса «Предприниматель года».

Напомним, конкурс проходит в шестой раз по номинациям: "Бизнес-леди", "Бизнес-стабильность", "Бизнес-инновация", "Бизнес-благотворительность", "Бизнес-лучшая социальная защита", "Бизнес-открытие года". Организатором конкурса является отдел развития малого и среднего бизнеса комитета экономики Администрацией Великого Новгорода. Основная цель - развитие малого предпринимательства в городе, организация более эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с представителями малого предпринимательства.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе мэрии, жюри оценивало работу заявившихся на конкурс индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса по нескольким критериям, в том числе по количеству созданных рабочих мест, заработной плате и как она соотносится к уровню прошлого года, по налоговым поступлениям на одного работника. Для победы обязательно еще одно условие - отсутствие жалоб и обращений граждан на предоставляемые услуги или производимые товары, работы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».