1286

В Великом Новгороде обсудят итоги антинаркотической деятельности органов местного самоуправления Новгородской области в 2004 году

В Великом Новгороде обсудят итоги антинаркотической деятельности органов местного самоуправления Новгородской области в 2004 году.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, завтра состоится расширенное заседание областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими веществами и их незаконному обороту.

На комиссии будет обсуждаться реализация целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Новгородской области на 2002 - 2004 годы», речь пойдет о совершенствовании межведомственного взаимодействия в вопросах медицинского освидетельствования граждан на состояние опьянения. С сообщением выступят руководители Центра профилактической медицины и Новгородского центра по профилактике и борьбе со СПИД и контролю за инфекционными заболеваниями.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».