1584

В Великом Новгороде обсудят вопрос взаимодействия власти и бизнеса в сфере социальной ответственности

31 октября 2007 года в 10.00 в отеле «Береста Палас» (Студенческая улица, 2а) пройдет конференция «Эффективное взаимодействие власти и бизнеса в сфере социальной ответственности», организаторами которой являются администрация Новгородской области и компания «Дирол Кэдбери». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

К участию в конференции приглашены руководители и специалисты предприятий и учреждений, российские эксперты в области стратегического планирования и реализации социальных программ, представители администрации области, органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации.

В ходе конференции предлагается обсудить следующие вопросы: основные задачи развития бизнеса в Новгородской области на ближайший период и долгосрочную перспективу; концепция «социальной ответственности» как инструмент взаимодействия между властью, бизнесом и обществом на региональном уровне. Социальная отчетность; практическая реализация социальных программ на предприятиях области, проблемы и решения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».