1627

В Великом Новгороде обсудят вопросы финансово-кредитного обеспечения малого предпринимательства

16 мая в Великом Новгороде проходит рабочее совещание по вопросам финансово-кредитного обеспечения малого предпринимательства с участием предпринимательского актива области, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе администрации Новгородской области. Совещание проводится в рамках Соглашения о сотрудничестве между Экономическим комитетом области и Новгородским отделением ґ_629 Сбербанка России, заключённого в целях координации и расширения деятельности по поддержке развития малого бизнеса области в 2007-2008 годах.

На совещании будут рассмотрены перспективы кредитно-финансового обеспечения Сбербанком России деятельности малого бизнеса области, участники обсудят новые формы и направления работы Сбербанка, выслушают мнения предпринимателей по совершенствованию работы Сбербанка и экономического комитета по поддержки развития малого предпринимательства.

В совещании принимают участие руководители Администрации области, экономического комитета, Новгородского отделения ґ_629 Сбербанка России, Новгородской Торгово-промышленной палаты, руководители и члены Общественной коллегии по развитию предпринимательства при Администрации области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».