1307

В Великом Новгороде обсуждают институциональное развитие Северо-Западного региона

В Великом Новгороде обсуждают институциональное развитие Северо-Западного региона.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в офисе туризма «Красная изба», сегодня Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, администрация Великого Новгорода, проект ЕС «Развитие туризма в Северо-Западном регионе России» проводят семинар "Институциональное развитие Северо-Западного региона.

В программе семинара предусмотрены различные презентации и круглые столы. В числе обсуждаемых вопросов институциональные структуры на областном уровне, стратегия маркетинга и продвижения на уровне Северо-Западного региона, ожидаемое экономическое воздействие планируемых мероприятий в сфере туризма, партнерство государственного и частного сектора.

В семинаре примут участие более 60-ти представителей администрации Великого Новгорода и Новгородской области, туристского бизнеса, учреждений культуры области, Новгородского университета имени Ярослава Мудрого.

Семинар, целью которого является развитие сферы туризма, проводится в 8 регионах России: Ленинградской, Новгородской, Карельской, Вологодской и Мурманской областях, республиках Карелия и Коми.

Вчера участники семинара встречались с вице-губернатором Новгородской области Николаем Ренкасом и председателем комитета культуры, кино и туризма Натальей Григорьевой, с директором туроператорской компании «Аркада» Ольгой Конюховой и президентом ООО «Новтуринвест Хотэль Групп» Геннадием Лысенко, с мэром Великого Новгорода и президентом туристского информационного офиса «Красная изба» Николаем Гражданкиным.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».