1489

В Великом Новгороде обсуждены тенденции европейского рынка мясопереработки

На международном семинаре в Великом Новгороде, который завершился 3 июля, рассматривались актуальные тенденции европейского рынка мясопереработки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города, инициаторами встречи выступили немецкие фирмы "Гевюрц Мюлле Нессе" и "Райх" и их партнеры в России - ООО "Нессе Петербург" и новгородское ООО "Бизон" при поддержке администрации города.

В Великом Новгороде это вторая подобная встреча за последние два года. Интерес к ней проявляют мясопереработчики не только Новгородской области, но и всего Северо-Запада - из Санкт-Петербурга, Мурманска, а также Украины, других территорий.

На семинаре состоялся широкий обмен опытом, рассмотрена сегодняшняя ситуация на рынке мясопереработки, представлены новые продукты фирмы "Гевюрц Мюлле Нессе". Кроме того, российские и немецкие специалисты выступили по вопросам разделки сырья по европейской классификации, новых рецептур, производства сырокопченых продуктов, использования специй, эмульсий, применения современного оборудования и др. Семинар прошел на базе конференц-зала гостиницы "Волхов" и производственных помещений ООО "Бизон". Участникам мероприятия были вручены соответствующие сертификаты.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».