1281

В Великом Новгороде определят делегатов на региональную конференцию общественных объединений по выборам кандидатов в Общественную палату РФ

18 октября в 18.00 мск в центре "Диалог" (Великий Новгород) начнется собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений, зарегистрированных на территории Новгородской области.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, участники собрания должны выбрать делегатов для участия в конференции межрегиональных и региональных общественных объединений Северо-Западного округа, где назовут кандидатов в Общественную палату Российской Федерации.

Всего на территории области зарегистрировано 207 подобных объединений. Из них о своем участии в собрании заявили около 30 организаций.

Общественная палата формируется из 42 известных и уважаемых граждан России, уже утвержденных Президентом Владимиром Путиным, из 42 представителей общероссийских общественных объединений и 42 представителей межрегиональных и региональных общественных объединений.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.