1034

В Великом Новгороде определят лучшие предприятия торговли и общественного питания

В Великом Новгороде определят лучшие предприятия торговли и общественного питания, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

В Великом Новгороде проходит смотр-конкурс предприятий торговли и общественного питания «Новгородские профессионалы». Мероприятие проводится в целях повышения уровня торгового обслуживания покупателей организациями розничной торговли и общественного питания, содержания торговых площадей в образцовом состоянии, повышения престижа работников торговли, улучшения внешнего облика Великого Новгорода.

Смотр-конкурс Администрация Великого Новгорода проводит совместно с муниципальным учреждением «Редакция газеты «Новгород» и Филиалом ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Славия». В конкурс включились около 200 организаций торговли разного профиля, розничные рынки, павильоны, остановочные комплексы и летние кафе. Конкурсная комиссия в группу лидеров выделила порядка 30, среди них только 18 могут стать номинантами. В настоящее время конкурсная комиссия ведет подсчет баллов. Окончательные итоги традиционного конкурса будут оглашены в конце июля на торжестве в канун профессионального праздника работников торговли. Добавим, что смотр-конкурс «Новгородские профессионалы - 2008» на этом не заканчивается. Вторая его важная часть - оценка праздничного оформления организаций торговли и общественного питания к Новому 2009 году. В дальнейшем разрабатываются формы оценки и стимулирования организаций по праздничному оформлению к Ганзейским дням и юбилею города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».