1575

В Великом Новгороде откроется новая уникальная туристская деревня «Юрьевское подворье»

Сегодня, 6 февраля 2008 года, в Великом Новгороде состоится презентация новогоуникального туристского проекта. ООО «Новтуринвест» открывает первуюочередь туристской деревни «Юрьевское подворье» напротив музея деревянногозодчества «Витославлицы». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации. На первом этапе это два ресторана, 16 двухместных номеров («стандарт», «полу-люкс», «люкс»), освещенная лыжная трасса и ледовый каток. Открытие второй очереди планируется в 2009 году и предполагает строительство русской бани, чайного домика,семейных коттеджей с террасой и мангалом.

Сегодня, 6 февраля 2008 года, в 15.00 в новом туристском комплексе «ЮрьевскоеПодворье» (Юрьевское шоссе, 6А, напротив МДЗ «Витославлицы») состоится общее Собрание и Административный Совет Некоммерческого партнерства «Офис Туризма Великого Новгорода».

Будут рассмотрены итоги работы за 2007 год, состоится прием новых членов в состав НП «ОТВН», обсуждены перспективыразвития все более популярного событийного туризма, в том числе организациипраздников для туристов «Масленица», «Купалье».

Впервые Общее собрание и Административный Совет проводится на территории туристской деревни «Юрьевское Подворье», нового объекта размещения, уникального для города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».