2885

В Великом Новгороде открылись сразу три новых офиса Сбербанка

Сбербанк становится ближе и доступнее. В Великом Новгороде открылись сразу три мини офиса банка для частных клиентов. Офисы начали работу по адресам: ул. Б. Санкт-Петербургская, д.25 (ТД «Русь»), ул. Мерецкова-Волосова, д.7 и ул. Б. Московская, д.48.

Мини-офисы Сбербанка открыты с учетом максимального удобства расположения для клиентов и представляют собой оборудованную клиентскую зону самообслуживания, совмещенную с рабочим местом банковского специалиста. Данные подразделения ориентированы на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц: консультации и прием заявок на потребительский и жилищный кредит, оформление кредитных карт и открытие вкладов.

В офисе установлены устройства самообслуживания: банкоматы и платежные терминалы. Для безопасности клиентов работает современная система внутреннего видеонаблюдения.

— Современные технологии Сбербанка становятся все более доступными для населения. Офисы открыты в стратегически важных точках города. Надеемся, что данное событие станет важным не только для банка, но главное — для новгородцев и гостей нашего города. Мини офисы позволяют в любое удобное время совершать многие операции без помощи сотрудников банка, а также оформлять банковские карты или заявки на кредит у специалиста, — отметил и.о. управляющего Новгородским отделением Дмитрий Алалыкин.

Открытие офисов – один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года. В рамках этой программы банком разработано несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей.

Режим работы мини-офиса по адресу ул. Большая Московская, д.48

  • круглосуточная зона самообслуживания
  • специалист по прямым продажам работает: пн.- пт. с 15.00 ч. по 18.00 ч.; сб.-вс. - выходной

Режим работы мини-офиса по адресу ул. Мерецкова-Волосова, д.7

  • круглосуточная зона самообслуживания
  • специалист по прямым продажам работает: пн.- пт. с 15.00 ч. по 18.00 ч.; сб.-вс. - выходной

Режим работы мини-офиса по адресу ул. Б. Санкт-Петербургская, д.25 (ТД «Русь»)

  • зона самообслуживания работает по режиму работы ТД «Русь»
  • специалист по прямым продажам работает: пн.-пт. с 15.00 ч. по 18.00 ч., сб. с 12.00 ч. по 15.00 ч., вс. - выходной