4561

В Великом Новгороде открывается детский развлекательный центр

4 февраля в 13-00 в гостинице «Парк Инн Великий Новгород» (ул.Студенческая, д.2) откроется новый развлекательный центр для детей «Казинаки-Сити».

Детишек ждут развлечения на любой вкус. Множество аттракционов, зона игровых интерактивных автоматов, большой лабиринт, увлекательная театральная студия для малышей с обучением актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению и школа хореографии. Ребят ждет настоящий детский ресторан со специальным детским меню. Родители смогут спокойно заниматься своими делами – аниматоры весь день будут развлекать малышей и ни на минуту не оставляют их без внимания.

Как отметили в комитете по туризму и зарубежным связям Администрации Великого Новгорода, семейный туризм становится все более популярным. Он включает в себя целый ряд направлений, в том числе и организацию разнообразных форм развлечений для детей. Детский развлекательный центр на базе новгородской гостиницы должен стать привлекательным не только для многочисленных гостей, приезжающих в наш город вместе с детьми, но и для самих новгородцев.