В Великом Новгороде пассажир автобуса выпал из салона

В выходные дни в Великом Новгороде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека.

29 июля в 15:20 на Софийской площади водитель, 25-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Fusion, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир ВАЗ, 18-летняя девушка, с закрытой черепно-мозговой травмой обратилась в травмпункт областного центра.

30 июля в 19:00 на ул. Большая Санкт-Петербургская водитель, 30-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet, совершила наезд на пешехода, 7-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в детскую областную больницу.

Также вчера в 22:10 на ул. Нехинская водитель, 65-летний мужчина, управляя автобусом Mercedes, допустил падение пассажира, 29-летнего мужчины, из салона автобуса. По словам очевидцев, это произошло на маршруте №19. В результате ДТП пострадавший с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в новгородскую областную клиническую больницу.