1276

В Великом Новгороде пенсионер угрожал ножом работникам почты

В Великом Новгороде пенсионер угрожал ножом работникам почты.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областного УВД, вчера в первый отдел милиции Великого Новгорода обратились сотрудники главпочтампа, расположенного на улице Дворцовой, и сообщили, что неизвестный мужчина обратился к ним за получением пенсии, и недовольный тем, что его попросили немножко подождать, устроил скандал, угрожая при этом ножом.

Сотрудники милиции немедленно выехали на место происшествия, однако злоумышленник уже успел скрыться. Благодаря внимательности работников главпочтампа, которые указали в каком направлении он скрылся, тот был задержан на городском пляже. Оперативники установили личность задержанного и выяснили, что 41-летний житель деревни Волотово находился в розыске за совершение разбойного нападения на женщину на автобусной остановке рядом с Юрьевским монастырем 3 апреля.

Сотрудники милиции также не исключают его причастность к совершению краж из помещений различных организаций областного центра. В настоящее время по всем фактам проводится проверка.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».