1761

В Великом Новгороде планируется приватизация Новгородского городского центра реабилитации с преобразованием его в акционерное общество

Администрация города планирует приватизировать Новгородский городской центр реабилитации, расположенный по адресу Славная, 45. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в городской мэрии.

На ближайшем заседании Думы будет рассмотрен вопрос о приватизации Новгородского городского центра реабилитации. В целях реализации требований статей 50 и 85 Федерального закона от 6 октября 2003 года ґ_131-ФЗ «Об общих принципах реализации местного самоуправления в Российской Федерации», комитет по управлению муниципальным имуществом Великого Новгорода предлагает дополнить программу приватизации муниципального имущества Великого Новгорода в 2007 году, включив в перечень предприятий, подлежащих приватизации, Новгородский городской центр реабилитации. Способ приватизации ѕ преобразование в открытое акционерное общество.

Решение «О внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества Великого Новгорода в 2007 году» вносится на рассмотрение Думы Великого Новгорода, которое состоится 28 июня 2007 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».