2727

В Великом Новгороде подведены итоги конкурса парикмахерского искусства

В Великом Новгороде подведены итоги конкурса парикмахерского искусства.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, лучшим женским мастеров в номинации «Повседневная прическа» стала Ольга Никонова (Школа парикмахерского искусства), в номинации «Фантазийная прическа» - Юлия Петухова (парикмахерская «Анна»). Лучшим мужским мастером в номинации «Повседневная прическа» признана Армите Акопян (парикмахерская «Аниз»), в номинации «Классическая стрижка и укладка» - Елена Колесникова (парикмахерская «Аниз»). Лучшим мастером по маникюру стала Зоя Скриган (салон «Элита»).

Победителями в молодежной группе стали женский мастер Марина Михайлова (парикмахерская «Анна») и мужской мастер Антон Щеглов Антон (нститут «Влада»).

Специальными призами конкурса как самый молодой участник награждена Наталья Федотова (Техпрофлицей), приз зрительских симпатий достался Юлии Петуховой (парикмахерская «Анна»), за оригинальность в фантазийной прическе награждена Наталья Чичина (парикмахерская «L-стиль»), за дизайн в маникюре Нина Крахмалева (парикмахерская «Тройка»).

Напомним, что ,открытый городской конкурс парикмахерского искусства проходил в Великом Новгороде в 4 раз. Его цель - повышение профессионального и творческого уровня специалистов парикмахерского искусства, а также повышение престижа профессии и привлечение внимания молодежи к профессии парикмахера и мастера по маникюру. Победители конкурса награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».