2858

В Великом Новгороде полицейские пресекли незаконную деятельность двух игорных заведений

27 сентября сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород провели следственно-оперативные мероприятия в зале игровых автоматов, расположенном в одном из зданий на улице Кочетова в Великом Новгороде. На месте сотрудники полиции изъяли 8 единиц оборудования, различные документы, относящиеся к деятельности этого незаконного игорного заведения.

— 2 октября на улице Новолучанской в Великом Новгороде была пресечена деятельность еще одного игорного заведения. Оборудование для незаконных развлечений, а это 13 игровых автоматов, было изъято полицейскими, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД России по Великому Новгороду.

По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.14.1.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Работа органов внутренних дел по борьбе с незаконным игорным бизнесом продолжается. Сообщать об известных фактах нелегальной работы игровых клубов граждане могут по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области по номеру: 980-002 или по «телефону доверия» УМВД России по городу Великий Новгород по номеру: 981-736.

Кроме того, сообщение по данному вопросу можно направить через официальный сайт УМВД России по Новгородской области в разделе «Приём обращений».