944

В Великом Новгороде появился первый широкоформатный информационный экран

В Великом Новгороде появился первый широкоформатный информационный экран, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Сегодня, 11 декабря, поставщик информационного носителя, московская компания проводит настройку и тестирование экрана В канун Нового года первый широкоформатный информационный экран будет запущен в работу.

Современный электронный носитель размером 6 на 8 метров установлен на Привокзальной площади и будет использоваться для распространения рекламы, в том числе для продвижения имиджа города, размещения здесь социально значимой информации, сообщений для новгородцев и гостей города.

Это совместный проект Администрации Великого Новгорода и ООО «Путевая реклама», реализуется без привлечения бюджетных средств. В ближайших планах установка еще одного такого экрана. К 1150-летию города приурочен и другой проект - телевизионной социальной рекламы «Великий Новгород - Родина России», он инициирован Администрацией города и в эти дни стартует на местных телеканалах.

В канун Нового, юбилейного для Новгорода года на основных рекламных носителях города появится социальная реклама с поздравлениями. На билбордах вместе с атрибутами праздника будет изображен главный символ города - памятник «Тысячелетие России», обрамленный георгиевской лентой со словами "Великий Новгород - город воинской славы".

Ожидается, что в дальнейшем наружная реклама города будет более активно работать на город - на обращение Администрации Великого Новгорода к рекламным организациям шире использовать наружную рекламу в социальных целях откликнулись большинство.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».