748

В Великом Новгороде проходит X спартакиада учащейся молодежи

В Великом Новгороде проходит X спартакиада учащейся молодежи, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

В Великом Новгороде проходят соревнования в зачет X спартакиады учащейся молодежи. На днях в спортзале «Динамик» соревновались юноши по настольному теннису. В соревнованиях принимало участие 9 команд. Первое место в турнире заняла команда Политехнического колледжа.

На этой неделе начались соревнования по настольному теннису среди команд девушек также в зачет Х городской Спартакиады учащейся молодежи. В соревнованиях принимает участие 9 команд. На сегодняшний день прошло 3 тура. Лидируют: агротехнический техникум, ПЛ №28, колледж искусств. Кроме того, продолжаются соревнования Кубка Великого Новгорода по волейболу среди мужских и женских команд. В борьбе за 3 место среди женских команд победу одержала команда НовГУ-1. По сообщению управления по физкультуре и спорту, с 25 ноября 2008 года начинаются игры по баскетболу среди команд девушек в зачет Студенческой спартакиады Великого Новгорода 2008-2009 гг.

За победу в соревнованиях будут вести борьбу 11 команд высших учебных заведений Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».