В Великом Новгороде прошла Новогодняя Ёлка от ŠKODA

В субботу, 27 декабря, официальный дилер ŠKODA в Великом Новгороде — компания «АвтоВН» — провела праздник для детей и их родителей.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

На новогодний утренник пришли белочка и динозавр, Мальвина и пират, Зорро, принцы и принцессы. Для гостей были приготовлены театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и Снежным Человеком, викторины и конкурсы. Ребята с удовольствием делали снеговиков, водили хороводы, танцевали, разгадывали загадки. А родители смогли познакомиться с модельным рядом ŠKODA, узнать о новогодних акциях и, конечно, пройти тест-драйв на понравившихся автомобилях. Все вместе, и взрослые, и дети, поучаствовали в викторине на знание Правил дорожного движения. Все участники конкурсов получили заслуженные подарки.

— Мне больше всего понравилось появление Снежного Человека Йети, он был самым веселым. А еще мне понравилось собирать из пазлов машинки и на скорость загружать подарки в багажник, — поделился впечатлениями 6-летний пират Семен.

Самым маленьким участником мероприятия «Новогодняя Ёлка от ŠKODA» стал 2-месячный Георгий. Правда, малыш весь праздник проспал, но родители заверили, что он все внимательно слушал.

В финале торжества дети рассказывали Деду Морозу приготовленные стихотворения и получали новогодние сувениры. Кроме того, волшебную атмосферу праздника дополнили сладкие угощения в виде снеговиков, пряничного человека и елочек.

Представители компании «АвтоВН» поздравляют всех новгородцев с наступающим Новым годом и Рождеством и желают счастья, здоровья, удачи и благополучия!

— Зимние каникулы — время, которое можно отлично провести всей семьей дома или на природе! В эти дни аромат хвои и мандаринов дарит ощущение праздника, под нарядной елкой ждут подарки, а в воздухе витает предвкушение настоящего волшебства. И пусть за окном трещит мороз — ваша жизнь будет наполнена теплом и радостью! Счастливой зимы! — Ваша ŠKODA.

Официальный дилерский центр «АвтоВН» в Великом Новгороде находится по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 41, корп. 7, тел. (8162) 73-99-14.