В Великом Новгороде прошла презентация нового ŠKODA Superb

В эти выходные официальный дилерский центр ŠKODA «АвтоВН» представил новгородцам долгожданную новинку ŠKODA Superb — автомобиль, в котором отсутствует грань между красотой и функциональностью. Выразительный стиль, невероятно просторный салон и множество решений в духе Simply Clever — все это новый ŠKODA Superb.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Пришедшие в автосалон гости не только познакомились с новинкой и оценили высокие характеристики автомобиля, но и могли записаться на тест-драйв.

Презентация новинки традиционно сопровождалась массой увлекательных мероприятий. Новый ŠKODA Superb пригласил гостей в свою арт-галерею, чтобы взглянуть на мир, на предметы вокруг и на себя самого по-новому. Дети могли попрыгать на батуте, что с удовольствием и делали. Освоить навыки стрельбы из лука — получалось у многих. А еще собственными руками научиться делать оригами и превратиться в тигренка или котенка с помощью аквагрима.

Тут же в автосалоне можно было сфотографироваться, облачившись во фрак и надев цилиндр. А еще можно было получить дружеский шарж, позируя перед художником. И даже самому научиться рисовать, получив мастер-класс от настоящих профессионалов. И, конечно же, без призов тоже не обошлось.

В общем, гости открыли для себя не только новый ŠKODA Superb, но и себя заново. На дни открытых дверей в дилерский центр ŠKODA «АвтоВН» новгородцы пришли целыми семьями. В итоге презентация нового автомобиля ŠKODA Superb стала настоящим праздником.