2130

В Великом Новгороде просят откликнуться очевидцев ДТП, в результате которого погиб главный детский хирург области Виталий Азаров

УВД по Новгородской области обращается к новгородцам: «Убедительная просьба откликнуться очевидцев и лиц, обладающих информацией о ДТП, имевшем место 9 июня 2007 года около 23 часов 50 минут в Великом Новгороде на перекрестке улиц Кочетова ѕ Зелинского, при котором неустановленный водитель, управляя автомашиной «БМВ», темного цвета, при движении по улице Кочетова со стороны проспекта Корсунова в направлении улицы Нехинской совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть улицы Кочетова, а затем на него был совершен повторный наезд автомашиной «Фольксваген Джетта». В результате данного ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Любую информацию о данном ДТП можно сообщить по телефонам: 980-112, 981-485, 980-165, 981-080, 63-41-49 или 02, а также обратиться в Следственное управление при УВД по Новгородской области по адресу: ул. Б. С. Петербургская, д. 60».

Напомним, что 9 июня 2007 года в областном центре на перекрестке улиц Кочетова и Зелинского произошло ДТП, при котором неустановленный водитель, управляя автомашиной «БМВ», совершил наезд на пешехода, главного детского хирурга Новгородской области Виталия Азарова, который в результате полученных травм скончался. Следственным Управлением при УВД по Новгородской области проводится расследование обстоятельств данного ДТП.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».