1248

В Великом Новгороде пройдет конкурс организаций торговли и общественного питания «Новгородские профессионалы-2007»

В Великом Новгороде объявлен городской смотр-конкурс организаций торговли и общественного питания «Новгородские профессионалы-2007».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе мэрии, соответствующее распоряжение выпустила администрация Великого Новгорода. Кампания проводится в целях повышения уровня торгового обслуживания покупателей организациями розничной торговли и общественного питания, содержания торговых площадей в образцовом состоянии, повышения престижа работников торговли, улучшения внешнего облика Великого Новгорода.

В рамках городского смотра-конкурса организаций торговли и общественного питания «Новгородские профессионалы ѕ 2007» предусмотрено проведение смотра-конкурса организаций торговли и общественного питания, смотра-конкурса профессионального мастерства продавцов продовольственных и непродовольственных товаров, фестиваля кулинарного искусства, смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление организаций торговли и общественного питания к Новому 2008 году.

Смотр-конкурс администрация Великого Новгорода проводит совместно с редакцией газеты «Новгород» и телерадиокомпанией «Славия».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».