1431

В Великом Новгороде пройдет праздник хлеба

9 октября в России отмечается как День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе администрации Новгородской области, в рамках мероприятий, посвященных этому празднику, 12 октября в 10.00 мск в Новгородской областной филармонии состоится смотр под названием "Хлеб - всему голова!", на котором будет представлена продукция предприятий хлебопекарной и пивоваренной промышленности области.

В празднике "хлеба" примут участие ОАО "Новгородхлеб", Новоселицкий хлебозавод Новгородского райпо, ЗАО "Чудовский хлеб", ООО "Русский каравай", ОАО "Дека", "Хвойнинский пивзавод" и др.

Сразу после окончания смотра, в 11.00 мск в зале филармонии пройдет итоговое совещание работников агропромышленного комплекса Новгородской области. В нем примут участие руководители города и области, Главы городов и районов, руководители областных органов управления, специалисты агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли, руководители фермерских хозяйств и др. На совещании будут подведены итоги работы за год и намечены приоритетные направления развития сельского хозяйства на будущий год.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.