827

В Великом Новгороде пройдет предновогодняя «Метелица»

В этом году традиционной предновогодняя ярмарка «Метелица» пройдет с 19 по 21 декабря 2008 года с 11.00 до 19.00 на новой площадке — в торгово-развлекательном центре «Диез» на набережной А. Невского (ул. Федоровский Ручей, 2/13, 2 этаж).

В преддверии праздников новгородцы всегда охотно приобретают продукты питания для новогоднего стола. Как говорят постоянные посетители, цены на ярмарке — от производителя, а свежесть продуктов — первая. Также горожан привлекает богатый выбор товаров для дома, здоровья, сувениров, которые можно подарить своим родным и близким к Новому году. Традиционно большим спросом у покупателей пользуются косметические средства и парфюмерия, украшения, трикотажные изделия, домашняя одежда и пижамы, пуховые платки из Оренбурга...

Мы организуем эту ярмарку, чтобы местные и иногородние участники смогли повысить свои продажи к Новому году, а новгородцы — приобрести доступные товары, что особенно важно при сегодняшнем подорожании.

19 декабря в 11.00 пройдет церемония официального открытия ярмарки, а 20 декабря в 11.00 состоится новогоднее представление для детей. Вход на представление и ярмарку свободный.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.