3838

В Великом Новгороде пройдет презентация нашумевшего клипа Насти NOisy на песню «Женская»

Сегодня, 26 декабря 2010 года, впервые будет явлен свету дебютный видео клип Насти NOisy на песню «Женская». Мероприятие обещает стать ярким музыкальным событием уходящего года в Великом Новгороде.

Работа над видеоклипом началась еще летом. Съемочный процесс проходил в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. Продюсером и режиссером проекта выступил Юрий Тепляков, а оператором-постановщиком — Григорий Бойцов. Эта съемочная группа уже известна за пределами России по короткометражному фильму «Эпизод», получившему специальный приз на 1-м международном фестивале фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас-2010».

Для работы над клипом была сформирована беспрецедентно большая по новгородским меркам команда, насчитывающая более 40 человек, так или иначе задействованных в съемочном процессе. Роли главных героинь исполнили тоже новгородки: Галина Толкачева и Екатерина Егорова. В том, что клип на песню талантливой новгородской певицы NOisy будет признан очередной успешной работой, ценители музыки не сомневаются. Настя NOisy — финалистка женского батла Мисс-МС на телеканале А-One (2007 г.), а также победительница всероссийского фестиваля «Сникерс-Урбания» на площадке Чел-Аут в Санкт-Петербурге (2009, 2010 гг.) и финального батла «King of SU» в Ступино (г. Москва).

Помимо песни «Женская» NOisy также исполнит несколько своих песен, уже полюбившихся ценителям русского рэпа. Поддержать свою коллегу по «музыкальному цеху» придут исполнители Traktor и Tani, Sky Town, Oza и S&P, DJ Krem и DJ Said. Мероприятие пройдет в КЦ «Дом» (ул. Связи, 11). Начало в 19.00.

Отметим, что увидеть видеоклип NOisy на песню «Женская» можно будет после презентации на федеральных музыкальных каналах и в Интернете, в том числе и на портале «Новгород.ру».