1208

В Великом Новгороде пройдет турнир по мини-футболу «Лига Фидекс»

8 и 9 декабря в Великом Новгороде пройдет турнир по мини футболу «Лига Фидекс». Данный турнир обещает стать традиционным.

В соревнованиях примут участие команды из пяти городов: Великого Новгорода, Твери, Пестово, Санкт-Петербурга и Боровичей. Наш город будет представлен сразу двумя командами — «Инжстрой» и «Легион Экс». Организаторы турнира приглашают зрителей на трибуны, чтобы поддержать свою команду. Вход на соревнования свободный. Игры пройдут в спорткомплексе «Манеж», по адресу улица Бредова, 22.

На прошедшей 27 ноября жеребьевке команды разбились на две группы по 3 команды, где они сыграют между собой по круговой системе. Данные матчи пройдут 8 декабря. В следующий этап соревнований (9 декабря) выходят команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, где победители выходят в финал, а проигравшие разыграют между собой бронзовые награды турнира.

Торжественное закрытие соревнований пройдет в отеле Park Inn by Radisson Veliky Novgorod, где состоится банкет, и участники турнира смогут пообщаться между собой уже в непринужденной обстановке.

Организатором и главным спонсором соревнований стала сеть отелей «Onix Hotels&Resorts». Партнерами турнира стали отель Park Inn by Radisson Veliky Novgorod, Группа Компаний «Фидекс» и фитнес клуб «МаксФит» (оба — Тверь), детский центр Казинаки Сити и крупнейший SPA-центр восточной релаксации в Великом Новгороде Beresta Spa (оба — Великий Новгород).