1371

В Великом Новгороде пройдет VI специализированная выставка «Город. Ресурсы. Энергетика»

В Великом Новгороде пройдет VI специализированная выставка «Город. Ресурсы. Энергетика».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородской торгово-промышленной палаты, с 11 по 13 октября 2006 года в Великом Новгороде VI специализированная выставка «Город. Ресурсы. Энергетика».

В рамках выставки «Город. Ресурсы. Энергетика» 11 октября пройдет круглый стол «Вопросы надежности и эффективности энергоснабжения в Новгородской области» при участии представителей областной и городской администраций, областных и районных структур, курирующих вопросы жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, предприятий-производителей.

12 октября состоится семинар «Насосное оборудование концерна «WILO AG», организатором которого является ООО «Вило Рус» (Санкт-Петербург). В ходе семинара новгородские предприятия смогут получить обширную информацию о насосном оборудовании для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, пожаротушения и водоотведения, об оборудовании для бассейнов и водоподготовки по программе WILO ѕ Водоподготовка и напорные баки.

также в рамках выставки для руководителей управляющих компаний, ТСЖ и жителей Великого Новгорода и Новгородской области будет организован семинар «Правила предоставления коммунальных услуг: практика применения».

В выставке «Город. Ресурсы. Энергетика-2006» примут участие более 40 предприятий Северо-Запада и Центра России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».