1622

В Великом Новгороде пройдет выставка-форум «Финансы для жизни и бизнеса

В Великом Новгороде пройдет выставка-форум «Финансы для жизни и бизнеса», сообщили ИА «Великий Новгород.ру» организаторы выставки из новгородской торгово-промышленной палаты.

Выставка-форум пройдет 23 - 24 мая 2007 года в «Центре Диалог. Участие в ней примут банки, негосударственные пенсионные фонды, страховые компании, кредитно-потребительские кооперативы, строительные и лизинговые компании.

Целью мероприятия выступает представление новейших финансовых продуктов и услуг банков, страховых, инвестиционных и лизинговых компаний, негосударственных пенсионных фондов; представление современных способов сохранения и преумножения финансовых средств, возможностей новгородского рынка недвижимости; налаживание эффективного взаимодействия профессионалов отрасли и потребителей финансовых и риэлтерских услуг. Выставка-форум предназначена и для юридических, и физических лиц.

23 мая в рамках выставки-форума состоится презентация фирмы «Инталев Северо-Запад» из Санкт ѕ Петербурга с докладами по темам: «Методика и практика постановки системы бюджетного управления на основе программно-методического комплекса «Инталев», а также «Система сбалансированных показателей ѕ взаимосвязь между стратегическим и оперативным управлением: разработка и внедрение».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».