В Великом Новгороде пройдёт трибьют-концерт группы «Кино»

В пятницу, 1 июля, на обновлённой сцене уличного театра «Садко» музыканты шоу-трибьюта «КИНОхроника» в мельчайших деталях воссоздадут концерт группы «Кино». В программу войдут главные хиты «Перемен», «Группа крови» и «Кукушка».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Как отмечают организаторы, авторы шоу-трибьюта «КИНОхроника» трепетно воссоздают аутентичное звучание инструментов и дарят зрителям возможность услышать живое исполнение любимых композиций «с пластинок».

Главный герой настолько глубоко погружается в образ, настолько идентично передаёт все движения, голос и манеру вокала, что возникает иллюзия реального присутствия на концерте легенды. Благодаря таким творческим проектам, культурное музыкальное наследие нашей страны продолжает жить в сердцах людей, отмечают организаторы.

По словам зрителей, выступление «КИНОхроники» дарит совершенно особенные впечатления и ощущение нового жанра между музыкой и театром. Гитары, костюмы и даже аксессуары Виктора Цоя результат скрупулёзных стараний музыкантов.

Концерт состоится на сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке в пятницу, 1 июля, в 20:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: 1000 рублей. Возрастное ограничение: 18+.