2071

В Великом Новгороде сбили трех пешеходов

За истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения, сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Так, 27 сентября в 13.00 мск на пр. Мира д.30, на дворовой территории, неустановленный водитель сбил 19-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход обратился за медицинской помощью в травмпункт.

В 21.05 мск на ул.Октябрьской, д.12, водитель «Исудзу Труппер» при перестроении не предоставил преимущества двигающемуся в прямом направлении ВАЗ 21054. В результате ДТП водитель ВАЗ 21054 обратился за мед. помощью в травмпункт.

В 22.50 мск на ул.Ломоносова, д.19\19, водитель «Шевроле Лачетти» совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП один из пешеходов (на момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения) доставлен в ЦГКБ, другой (неустановленный мужчина) самовольно покинул травмпункт. По данным "Новгорода", пешеходы переносили кафельную плитку, которая после столкновения пробила стекло иномарки и упала на пассажирское кресло. Пострадавших в самой машине не было.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».