В Великом Новгороде снимают клип на песню «Хрюшенькины сапоги»

Уже несколько недель в Великом Новгороде проходят съемки видеоклипа на песню «Хрюшенькины сапоги», которая стала популярна благодаря проекту Сергея Стиллавина «Народный продюсер» на радио «Маяк».

— Клип снимает новгородский режиссер Юрий Тепляков. Задумка связана с тем, что песня очень приставучая, «вирусная». В клипе этим «вирусом» будут заражаться представители разных профессий: врач, боксер, мясник и т.п. Уже снято несколько кадров. Нам очень помогают совершенно разные люди своим участием в массовке, предоставлением формы и многим другим. Денег на клип у нас нет, работают ребята на энтузиазме. Такое, как оказалось, бывает, и спасибо таким людям. Через друзей, знакомых ищем людей, которые бы могли нам помочь, предоставить свой кабинет на время съемки, например, — рассказала исполнительница песни новгородка Лера Ларгина.

Клип будет выложен в Интернет, возможно, будет какая-то презентация. Идея самого клипа и желание его снять принадлежит Юрию Теплякову и его команде. Как рассказала Лера, варианты сценария постоянно дорабатывались, изменялись. В конечном итоге получился вариант с «вирусом». Пока съемка проходит без участия самой исполнительницы.

Напомним, 14 февраля в зрительском голосовании проекта «Народный продюсер» шоу Сергея Стиллавина на радио «Маяк» победила песня новгородки Леры Ларгиной «Хрюшенькины сапоги». Трек набрал 75,7% голосов радиослушателей.