1311

В Великом Новгороде состоится студенческая конференция по вопросам правового режима инвестиционных проектов в России

В Великом Новгороде с 4 по 10 ноября состоится межрегиональная научная студенческая конференция на тему «Правовой режим инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в оргкомитете мероприятия, торжественное открытие конференции состоится 5 ноября в новгородском центре «Диалог».

Конференция организована ассоциацией студентов-юристов «ЭЛСА Великий Новгород» совместно с юридическим факультетом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Цель мероприятия - выявление особенностей правового климата в области инвестиционной политики в различных субъектах Российской Федерации, в анализе позитивных и негативных аспектов федеральной и региональной законодательной базы в данной сфере.

В конференции примут участие специалисты-практики различных компаний, преподаватели НовГУ и студенты из различных вузов России - члены Ассоциации «ЭЛСА Россия».

«ЭЛСА Россия» (Российское отделение Европейской Ассоциации студентов-юристов (The European Law Students' Association) - некоммерческая организация, занимающаяся развитием и повышением уровня правовой культуры среди студентов юридических вузов и факультетов, укреплением межрегиональных и международных студенческих и профессиональных связей в сфере права, обменом опытом и знаниями между студентами-юристами, профессиональными юристами и учеными. Также «ЭЛСА Россия» занимается организацией и проведением научных семинаров и конференций по всей России, реализацией различных программ студенческих стажировок и обменов по всей Европе.

«ЭЛСА Россия» насчитывает 11 региональных представительств по всей территории Российской Федерации. «ЭЛСА Великий Новгород» является одним из этих региональных представительств.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».