1079

В Великом Новгороде состоялось заседание Президиума Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Новгородской области

В Великом Новгороде состоялось заседание Президиума Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. 15 августа 2008 года, в новгородском Фонде поддержки малого предпринимательства состоялось заседание Президиума областного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе области.

В повестку дня были включены вопросы о взаимодействии субъектов малого и среднего предпринимательства с Управлением Федеральной антимонопольной службы и прокуратурой Новгородской области, реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, организации магазинов шаговой доступности.

Присутствующие представители федеральных ведомств сообщили о создании консультационных советов по развитию малого и среднего предпринимательства при представляемых ими ведомствах, и о готовности работать в направлении поддержки малого и среднего предпринимательства.

Как было отмечено, Прокуратурой Великого Новгорода уже сделаны первые шаги в этом направлении. Сейчас ведется активная работа по контролю за соблюдением Федерального закона «о малой приватизации», в частности ведется проверка по заявлению Новгородского Регионального Отделения «ОПОРА РОССИИ» о назначенных вразрез вступившему в силу закону торгах.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».