В Великом Новгороде столкнулись два автобуса, пострадала пассажирка

Вчера, 13 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 08:30 на ул. Стратилатовская у дома №15 46-летний водитель, управляя автомобилем Форд-Гелакси, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу Шевроле-Лачетти и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 34-летний водитель Шевроле-Лачетти с переломом кисти доставлен в первую городскую больницу.

В 16:35 на пр. Мира у дома №2 32-летний водитель, управляя автобусом ЛИАЗ, совершил наезд на стоявший впереди автобус ЛИАЗ. В результате ДТП в салоне одного из автобусов произошло падение 27-летней пассажирки. Женщина с ушибом шейного отдела позвоночника доставлена в Новгородскую областную больницу.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие дежурные сутки в областном центре было пресечено 108 нарушений правил дорожного движения, два водителя задержаны в нетрезвом состоянии, один отказался от прохождения медосвидетельствования.