3566

В Великом Новгороде столкнулись пять автомобилей: есть пострадавшие

Вчера, 31 мая 2012 года, в Великом Новгороде произошло 24 ДТП, есть пострадавшие.

В 10.15 на ул. Большая Санкт-Петербургская, 90 женщина 1974 г.р., управляя автомобилем Иж Ода, по неустановленной причине выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем Опель Астра. В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в НОКБ.

В 13.10 на ул. Октябрьская, 20 водитель (мужчина 1993 г.р.), управляя автомобилем Митсубиси ASX, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Киа Пиканто, который затем совершил столкновение с автомобилем Мицубиси Лансер. Лансер в свою очередь совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-32213, ГАЗ — с автомобилем Рено Меган. В результате ДТП водитель Киа (женщина 1987 г.р.) с сотрясением головного мозга и ссадинами обратилась в НОКБ.

Всего, как отметили в отделе ГИБДД УМВД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки 130 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД, 1 водитель задержан в нетрезвом состоянии, 3 — от медосвидетельствования отказались.