2356

В Великом Новгороде угнали новый «Мицубиси-Паджеро»

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 14 сентября в 19.00 мск на 14 км. дороги «Окуловка-Топорок» (Окуловский район) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на велосипедиста (женщину), которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист доставлена в Окуловскую ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

Сегодня, 15 сентября в 01.10 мск в Сольцах на ул.Новгородской водитель ГАЗ-3110, в результате несоблюдения дистанции совершил столкновении с двигающимся впереди в попутном направлении МИЦУБИСИ-ГАЛАНТ. В результате ДТП водитель ГАЗ-3110 и его пассажир с различными травмами доставлены в Солецкую ЦРБ.

Добавим, что в Великом Новгороде зарегистрирован угон. От д.42 кор.1 по ул.Псковской угнан МИЦУБИСИ-ПАДЖЕРО, г/н К083ХА/18, 2008 г.в., чёрного цвета, ведется розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».