2014

В Великом Новгороде в этом летнем сезоне будут работать уже два благоустроенных пляжа

Новгородский филиал ОАО «ВымпелКом» продолжил прошлогоднее свое начинание, в этом году организация готовит к сезону не один, а уже два городских пляжа, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации.

Администрация Великого Новгорода согласовала предложения Новгородского филиала ОАО «ВымпелКом» и ЗАО «Трест зеленого хозяйства» по выполнению работ с использованием фирменного цвета одного из мобильных операторов (желтого и черного). Произведены покраска и частичный ремонт пляжного оборудования, запланированы благоустройство территории (вырубка кустарника, дискование речного песка) на пляже «Кремлевский»; покраска и частичный ремонт пляжного оборудования с изготовлением и установкой дополнительно скамеек и стоек для волейбола на пляже «Юрьевский».

Кроме того, в планах компании заключение договора с ЗАО «Трест зеленого хозяйства» на финансирование комплекса работ по благоустройству мест, прилегающих к городским центрам культуры. Так, намечено устройство цветника, изготовление и установка скамеек и урн на территории скверов у зданий МУК «Новгородский городской Дворец культуры» и Киноцентра ГУК «Новгородский областной Киносервис».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».