831

В Великом Новгороде в гостинице «Интурист» состоялся День Открытых Дверей

В Великом Новгороде в гостинице «Интурист» состоялся День Открытых Дверей для настоящих и будущих партнеров. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба гостиничного комплекса. Презентация новых возможностей гостиницы «Интурист» приурочена к мероприятиям по подготовке объектов гостеприимства Великого Новгорода к XXIX Ганзейским дням, юбилею Великого Новгорода в 2009 году.

В рамках презентации участники получили полное представление об изменениях в структуре номерного фонда, о новом, европейском формате питания в гостинице, о новых услугах для гостей отеля.

Гости высоко оценили уровень качества номерного фонда гостиницы, им очень понравилась новая категория номеров класса комфорт. А соотношение цены и качества вызвало бурю положительных эмоций. Не оставил равнодушным участников презентации и новый, очень стильный, конференц-зал. Он рассчитан на небольшой формат мероприятий – 30-40 человек. Было отмечено, что проведение семинаров, тренингов, презентаций в таком зале удобно, комфортно, и, кроме того, может повысить имидж компании. Организатор мероприятия – ООО «Интурист-Новгород» подготовил для своих партнеров интересные пакетные предложения, сюрпризы и подарки, а так же ряд антикризисных предложений.

Напомним, ООО "Интурист-Новгород" - известный многопрофильный туроператор в Великом Новгороде. Работает на рынке международного и внутреннего туризма. «Интурист» предоставляет весь спектр туристических услуг для иностранных и российских туристов, а так же оказываем услуги корпоративным клиентам по организации деловых мероприятий и отдыха.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».