В Великом Новгороде в новых офисах Сбера начали работу аптеки СБЕР ЕАПТЕКИ

Пункты СБЕР ЕАПТЕКИ уже работают в обновлённых офисах Сбера по адресам: Большая Московская, д. 110 и Большая Санкт-Петербургская, д. 13.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Теперь новгородцы могут приобрести лекарства и товары для здоровья в СБЕР ЕАПТЕКЕ удобным для себя способом: в офисах Сбера, оформить покупку на сайте или в мобильном приложении. При заказе онлайн доступны доставка на дом и самовывоз в пунктах СБЕР ЕАПТЕКИ или в одной из 50 партнёрских аптек. Для пользователей с подпиской СберПрайм и СберПрайм+ доставка бесплатная.

На дом курьеры доставляют заказы, не содержащие рецептурные препараты. Лекарства, которые отпускаются по рецепту, можно приобрести в пунктах СБЕР ЕАПТЕКИ, а также заказать онлайн и забрать самовывозом из аптеки, оплатив на месте.

— Теперь можно одновременно совместить поход в Сбер и аптеку. Кроме лекарств и витаминов в СБЕР ЕАПТЕКЕ, можно приобрести товары для красоты, средства гигиены и медтехнику. Помимо Великого Новгорода, возможность заказывать медикаменты в онлайн-аптеке появилась и у жителей Старой Руссы, Сольцов, Парфино, Шимска. Заказанные лекарства можно получить в партнёрских точках, — рассказывает Игорь Залукаев, управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк.

Также участники программы лояльности СберСпасибо могут обменять бонусы на скидку до 99% от стоимости заказа в СБЕР ЕАПТЕКЕ. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно быть зарегистрированным участником программы и при оплате заказа на сайте или в приложении выбрать способ оплаты бонусами. Кроме того, 1% от стоимости каждой покупки вернётся на карту в виде бонусов.

Первый в регионе хаб СБЕР ЕАПТЕКИ начал работать в сентябре 2021 года. Аптека-хаб в Великом Новгороде расположена на Колмовской наб. 3.