2206

В Великом Новгороде в результате ДТП пострадала 45-летняя женщина

Вчера, 19 апреля на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил повреждения

Утром в Великом Новгороде на Лужском шоссе 64-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении, после чего столкнулся с двигающимся по главной дороге автомобилем Hyundai Elantra. В результате ДТП пассажир Hyundai, 45-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована в областную клиническую больницу.

Также в Великом Новгороде на проспекте Мира был задержан 30-летний водитель Renault Sandero. По предварительной оценке инспекторов ГИБДД, он управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения. После медицинского освидетельствования его доставили в городской отдел полиции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, за сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1852 нарушения ПДД. Семь водителей были задержаны за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии.