994

В Великом Новгороде в связи с производством ремонтных работ изменилась схема движения автобусного маршрута N14

В Великом Новгороде в связи с производством ремонтных работ изменилась схема движения автобусного маршрута N14, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. В связи с закрытием движения всех видов транспорта через железнодорожный переезд «Мясокомбинатовский» в районе Сырковского шоссе для производства работ по капитальному ремонту железнодорожных путей с 26 по 29 июня автобусный маршрут N14 будет следовать в прямом и обратном направлении по следующей схеме: железнодорожный вокзал - Чудинцева ул.

- ул. Газон - Большая Санкт- Петербургская ул. - просп. Александра Корсунова - через путепровод, соединяющий просп. Мира и Сырковское шоссе - п. Сырково. Исполнитель ремонтных работ - Новгородская дистанция пути Санкт-Петербургского отделения - структурного подразделения «Октябрьская железная дорога» филиала открытое акционерное общество "Российские железные дороги».

Распоряжением Администрации города отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по Сырковскому шоссе и выполнением требований дорожных знаков. Исполнителю предписано восстановить дорожное покрытие в щебне - до 30 июня, в полном объеме - до 3 июля 2008 года. Напоминаем, с 23 июня по 23 июля закрыто движение всех видов транспорта по Михайлова ул. на участке от ул. Посольской до ул. Федоровский Ручей для производства работ по капитальному ремонту сетей водоснабжения и канализации. Исполнитель - МУП «Новгородский водоканал». Со 2 июля с 07.00 до 07.00 4 июля закрывается движение всех видов транспорта по ул. Славной на участке от ул. Федоровский Ручей до ул. Рогатица для производства работ по ремонту участка теплосети котельной N7. Исполнитель работ - МУП «Теплоэнерго».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».