1399

В Великом Новгороде ВАЗ врезался в пассажирский автобус, есть пострадавшие

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 212 нарушений ПДД, три водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 34 ДТП, есть пострадавшие.

В 14.05 мск на Державина, 1, водитель ВАЗ 2108 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ 21114. Травмы головы получил водитель «восьмерки».

В 00.05 мск на Большой Санкт-Петербургской, 175, водитель ВАЗ 21099 не справился с управлением, машина выехала на обочину и врезалась в световую опору. В результате 21-летний пассажир госпитализирован.

Сегодня утром зафиксированы 2 ДТП с пострадавшими. На конечной маршрута №11 на улице Псковская около 08.30 мск в разворачивающийся пассажирский автобус врезался ВАЗ 2107, который шел со стороны Шимска. Водитель «семерки» госпитализирован. На Сенной на пешеходном переходе был сбит ребенок, обстоятельства инцидентов уточняются.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Затруднение движения из-за плотного потока автотранспорта отмечается на Нехинской.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».