1933

В Великом Новгороде ведется розыск водителя, который сбил девушку

В период с 09 по 11 сентября в Великом Новгороде зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек.

В пятницу, 9 сентября, в 5:20 на улице Германа 60-летний мужчина за рулем Nissan Juke сбил 21-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход с политравмой доставлен бригадой скорой помощи в ГОБУЗ «НОКБ».

В 14:50 на ул.Большая Санкт-Петербургская 52-летняя женщина, управляя автобусом ЛиАЗ, совершила резкое торможение. В салоне автобуса из-за этого упала 65-летняя пассажирка. С сотрясением головного мозга ее доставили в Новгородскую областную больницу.

В субботу, 10 сентября, в 18:00 на ул. Нехинская 49-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Solaris столкнулась с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом UMC. В результате ДТП 20-летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой помощи в травмпункт областного центра.

В 19:55 на ул. Псковская 61-летний водитель Nissan Qashqai столкнулся с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом Honda. В результате ДТП 23-летний водитель мотоцикла с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

В воскресенье, 11 сентября, в 21:00 на ул. Большая Санкт-Петербургская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате с ушибом позвоночника ее доставили в Новгородскую областную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.