1973

В Великом Новгороде возродят рок-клуб

Сегодня, 6 июля 2007 года в 20.00 состоится неофициальное открытие, а точнее - возрождение единственного новгородского рок-клуба на базе АО «Фобос» (Великий Новгород, улица Народная, 8). Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».

На открытии выступит новгородская рок-группа «АПМ». Стоит напомнить, что первый и единственный в Великом Новгороде рок-клуб, где раньше и выступала группа «АПМ» и где встречались поклонники хорошего советского рока вообще и творчества этой новгородской группы в частности, существовал на базе мебельного комбината, в здании, где позже расположился ночной клуб «Динамик».

- Возрожденный рок-клуб будет немного отличаться от старого, - пояснил ИА «Великий Новгород.ру» Алексей Апрель, автор большинства текстов для песен группы «АПМ», - Это будет не пиво с дискотекой, а именно рок-клуб, где планируется проводить такие мероприятия как День джаза, День «АПМ», День авторской песни и другие.

В новом рок-клубе сделана сцена для выступлений, установлена современная звуковая аппаратура. На неофициальном открытии группа «АПМ» отыграет полуторачасовую программу, то есть лучшие песни со своего последнего сборника. На мероприятии будут присутствовать новгородские музыканты, журналисты, бизнесмены.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».