1082

В Великом Новгороде впервые пройдет конкурс компьютерной живописи и графики

В Великом Новгороде впервые пройдет конкурс компьютерной живописи и графики, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода.

Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода при поддержке компаний «Буквоед» и «Максима» в рамках фестиваля молодежного творчества «Осенняя палитра - 2008» проводит I Городской конкурс компьютерной живописи и графики.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные, так и непрофессиональные художники в возрасте до 30 лет. Конкурс проводится в следующих номинациях: «Любимому городу», «Семейный альбом», «Осенняя палитра».

Участники представляют на конкурс оригинальные художественные произведения, выполненные в графических программах (Photoshop, Illustrator, CorelDraw, или др.) без использования каких-либо готовых графических материалов.

Заявки и конкурсные работы на любом электронном носителе принимаются до 15 октября 2008 года. по адресу: ул. Большая Московская, д. 7, каб. 6, 7, или по электронной почте: kashevarova@bookvoed.ru (в теме письма указать «на конкурс»).

Положение о конкурсе и форму заявки на участие можно найти на сайте отдела по делам молодежи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».